Unsere Mitarbeiter

Mit Fachkompetenz und Engagement streben wir ein optimales Ergebnis im Rahmen der Immobilienvermarktung an. Die ständige Weiterbildung der Mitarbeiter und eine kontinuierliche Verbesserung aller Arbeitsabläufe haben wir uns zur Aufgabe gemacht, um den anspruchsvollen Anforderungen unserer Auftraggeber gerecht zu werden.

Team Dortmund

Erhard Reichel
Geschäftsführer
Telefon 0 231 952 969 0 (Zentrale)
Telefax 0 231 952 969 29
Email Erhard.Reichel@zinshauscompany.com
Alf Bakalorz
Geschäftsführer
Telefon 0 231 952 969 0 (Zentrale)
Telefax 0 231 952 969 29
Email Alf.Bakalorz@zinshauscompany.com
Volker Hinz
Bereichsleiter Vertrieb
Leiter Dialogmarketing & Database
Telefon 0 231 952 969 0 (Zentrale)
Telefax 0 231 952 969 29
Email Volker.Hinz@zinshauscompany.com
Dominic Rosenthal
Anlageinvestment
Telefon 0 231 952 969 0 (Zentrale)
Telefax 0 231 952 969 29
Email Dominic.Rosenthal@zinshauscompany.com
 
Christopher Puttlitz
Anlageinvestment
Telefon 0 231 952 969 0 (Zentrale)
Telefax 0 231 952 969 29
Email Christopher.Puttlitz@zinshauscompany.com
Tanja Posavljak
Backoffice & Teamassistenz
Telefon 0 231 952 969 0 (Zentrale)
Telefax 0 231 952 969 29
Email tanja.posavljak@zinshauscompany.com
 
Sven Pascheberg
Anlageinvestment
Telefon 0 231 952 969 0 (Zentrale)
Telefax 0 231 952 969 29
Email Sven.Pascheberg@zinshauscompany.com
  

Auszüge Dealmeldungen
Wohn- und Geschäftshäuser

Kontakt
ZinshausCompany Dortmund

Hohe Straße 28
44139 Dortmund

Telefon: 0 231 – 952 969 0
Telefax: 0 231 – 952 969 29

Email: Dortmund@zinshauscompany.com

Auszüge Dealmeldungen
Investment